Фоторепортаж

13 марта 2013, 7:45

3:0 в матче, 3:0 в серии

Челябинский «Трактор» в третий раз подряд крупно обыграл омский «Авангард» - 3:0 и повел с таким же счетом в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ, за время которой вратарь «черно-белых» Майкл Гарнетт не пропустил еще ни одной шайбы. Третий матч серии между челябинским и омским клубом сложился по сценарию, похожему на предыдущие серии противостояния «Трактора» и «Авангарда». Челябинцы сначала быстро открыли счет – уже на второй минуте отличился Алексей Васильченко. Затем игра надолго приобрела вязкий, позиционный и безголевой характер. А в третьем периоде подопечные Валерия Белоусова сначала удвоили, а потом быстро утроили преимущество (шайбы на счету Максима Якуцени и Андрея Попова), чем практически лишили соперника шансов на победу. Фотоотчет о третьей игре «Трактор» - «Авангард» - Ярослав Наумков